Contatti

0532 720 125

Suono e Immagine Italia

Dove siamo:

Via Acquedotto 108
44123
Ferrara FE
Italy

 

Orari di apertura:

Uffici
dal Lunedì al Venerdì
09:00 - 13:00 / 14:30 - 18:30

Magazzino
dal Lunedì al Venerdì
09:15 - 12:45 / 14:30 - 18:15

Suono e Immagine Romania

Str. Cuprului, 1 
430000, Baia Mare, Maramures
Romania

www.nocturne.ro
Telefono +40740545002
E-mail: office@nocturne.ro

Direttore di sede: Romania
Mr. Claudiu Breban
Tel. +40733368913
claudiubreban@gmail.com


Contatti

Preventivi e Ufficio Commerciale 
Responsabile: Roberta  
Tel. 0532 720 125 -> 1
roberta@suonoeimmagine.it

 

Contabilità Clienti e Fornitori
Daniela  
Tel 0532 720125 -> 3 
cristina@suonoeimmagine.it

 

Amministrazione
Cristina 
Tel 0532 720125 -> 3 
cristina@suonoeimmagine.it

 

Magazzino Noleggio e Logistica
Responsabile: Leonardo Marchetti
leonardo@suonoeimmagine.it
Tel 0532 720125 -> 2 

Direzione Generale
Davide Franco 
davide@suonoeimmagine.it

 

Direzione Tecnica e Progettazione 
Dott. Ivan Franco Bottoni
ivan@suonoeimmagine.it

 

Progettazione eventi e Grafica
Pietro Millosevich
Pietro@suonoeimmagine.it

 

Responsabili Area Tecnica

Francesco Scanavacca
francesco@suonoeimmagine.it

Ital Rolando
ital@suonoeimmagine.it


...

Suono e Immagine s.r.l. unipersonale

P.IVA: IT01632750384 - C.F.: 01632750384
Cap. sociale: 25.001 € i.v.
Iscr. Reg. Imp. di Ferrara - 14/09/2004

PEC: pec@pec.suonoeimmagine.it
Cod. SDI 5RUO82D

AZIENDA ABILITATA LEGGE 37/2008
CCIAA FE 49228

Follow Us