Contatti

0532 720 125

Orari di apertura

Uffici
dal Lunedì al Venerdì
09:00 - 13:00 / 14:30 - 18:30

Magazzino
dal Lunedì al Venerdì
09:15 - 12:45 / 14:30 - 18:15

Dove siamo

Via Acquedotto 108
44123
Ferrara FE
Italy


Contatti

 

Preventivi e informazioni commerciali
Caterina
Tel. 0532 720 125 -> 1   caterina@suonoeimmagine.it

 

Servizio Clienti (Lavori e Ordini in corso)
Responsabile: Roberta Milani
Tel 0532 720125 -> 2 roberta@suonoeimmagine.it

 

Contabilità 
Cristina 
Tel 0532 720125 -> 3 cristina@suonoeimmagine.it

 

Direzione di Produzione e Progettazione

Vice Presidente 
Dott. Ivan Franco Bottoni
ivan@suonoeimmagine.it

 

Direzione Commerciale

Presidente
Davide Franco 
davide@suonoeimmagine.it

 

 

Area tecnica e Progettazione

Stefano Baraldi
stefano@suonoeimmagine.it

 

Nicola Pacetta
nicola@suonoeimmagine.it

 

Federico Cavallini
federico@suonoeimmagine.it

 

Pietro Millosevich
Pietro@suonoeimmagine.it

 

...

Suono e Immagine s.r.l. unipersonale

P.IVA: IT01632750384 - C.F.: 01632750384
Cap. sociale: 25.001 € i.v.
Iscr. Reg. Imp. di Ferrara - 14/09/2004

AZIENDA ABILITATA LEGGE 37/2008

Follow Us