Contatti

0532 720 125

Orari di apertura

Uffici
dal Lunedì al Venerdì
09:00 - 13:00 / 14:30 - 18:30

Magazzino
dal Lunedì al Venerdì
09:15 - 12:45 / 14:30 - 18:15

Dove siamo

Via Acquedotto 108
44123
Ferrara FE
Italy


Staff

Davide Franco

Amministratore
davide@suonoeimmagine.it

Ivan Franco Bottoni

Direttore Tecnico
ivan@suonoeimmagine.it

Caterina

Ufficio Commerciale
caterina@suonoeimmagine.it
0532 720 125 .1
Per richieste di preventivi e informazioni

Cristina

Ufficio Contabilità
cristina@suonoeimmagine.it
0532 720 125 .3

Roberta

Ufficio Vendite e Acquisti
roberta@suonoeimmagine.it
0532 720 125 .2
Per informazioni su ordini e commesse in corso

Stefano Baraldi

Commerciale Tecnico
stefano@suonoeimmagine.it

Nicola Pacetta

Responsabile Tecnico
nicola@suonoeimmagine.it

Federico Cavallini

Tecnico
federico@suonoeimmagine.it

Pietro Millosevich

Designer, Tecnico
pietro@suonoeimmagine.it

...

Suono e Immagine s.r.l. unipersonale

P.IVA: IT01632750384 - C.F.: 01632750384
Cap. sociale: 25.001 € i.v.
Iscr. Reg. Imp. di Ferrara - 14/09/2004

AZIENDA ABILITATA LEGGE 37/2008

Follow Us